суббота, 2 февраля 2013 г.

как в биосе включить монитор

Куда уж дешевле? Intel Pentium D 805 за $130.

Если вспомнить историю, то удачные примеры разгона "дёшево и сердито" встречались и раньше. Возьмём тот же Intel Celeron 300A, который при штатной частоте 300 МГц легко работал на 450 МГц. При этом в некоторых задачах он начинал обходить намного более дорогой Pentium II 400.

Сюда входят даже Athlon FX-60 и Pentium Extreme Edition 965. Да, мы уже чувствуем всю горечь разочарования тех пользователей, кто вложился в топовые компьютерные системы. Но давайте познакомимся с нашим сегодняшним героем: процессором Pentium D 805 на частоте 2,66 ГГц с двумя ядрами и 64-битной поддержкой. И этот процессор стоит очень дёшево: купить его можно где-то за $130. Когда мы получили первые результаты производительности, то удивлению не было предела: процессор легко работает на частоте 4,1 ГГц, причём с обычным воздушным охлаждением.

Есть в жизни ситуации, которые способны вызвать удивление у любого, пусть даже у самого упёртого скептика. Данный материал можно назвать настоящей сенсацией за последние годы. Новость такова: Intel выпустила двуядерный Pentium D нижнего ценового уровня. Но после небольших модификаций этот процессор способен обойти даже топовые модели.

Процессор нижнего уровня на максимальных частотах?

Разгон Pentium D 805: двуядерный 4,1-ГГц процессор за $130

Адрес этой статьи в Интернете: http://www.thg.ru/cpu/intel_pentium_d_805_overclock/

Разгон Pentium D 805: двуядерный 4,1-ГГц процессор за $130 - THG.RU

Комментариев нет:

Отправить комментарий