суббота, 9 февраля 2013 г.

съемка через инткрвал

Запишите звук непосредственно в файл фильма.

Добавьте к своему фильму музыку из своей коллекции.

Встроенное масштабирование и настройка сетки.

Встроенная экранная заставка.

Фокус, баланс белого и управление экспозицией.

Таймер на запуск и остановку.

Временной интервал от 1/4 секунды и до 24 часов.

Возможность выложить ролик в YouTube, Facebook, iTunes или отправить по электронной почте.

Видео создается на устройстве, без дополнительной обработки.

Формат изображения 16:9 и разрешение 1280×720 пикселей.

ОсобенностиPTime Lapse Camera для iPhone и iPad:

Здесь же в меню Конфигурация можно настроить таймер: указать время запуска и окончания съемки. В подразделе Автоматическая остановка доступны более детальные параметры видеозаписи. Продолжительность ролика можно определить на основе количества фреймов, по времени или по уровню заряда батареи.

Создание замедленной съемки на основе стоп-кадров осуществляется с помощью кнопки «Создать проект» на главном экране Time Lapse Camera. После этого можно перейти непосредственно к записи или зайти в настройки приложения и указать подходящий интервал для стоп-кадров. Чем длиннее наблюдаемое событие, тем больше должен быть установлен интервал. По умолчанию программа делает 1 кадр в секунду.

«Хочешь знать, чем занимается твой питомец, когда ты вне дома? А твоя няня? Что происходит вокруг дома? Наблюдай за восходом солнца или закатом, сжатыми до одноминутного видео. Возможности безграничные. Камера для замедленной съемки автоматически получает изображения и немедленно создает ошеломляющее замедленное видео. Попробуй!»

Описание Time Lapse Camera от разработчика:

Time Lapse Camera это продвинутое решение для iOS, позволяющее реализовать при помощи смартфона или планшета от Apple эффект замедленной съемки.PИспользуя это мобильное приложение, вы сможете создать ощущение движения неподвижных объектов или показать длительный процесс роста и цветения растения за несколько минут. В этом режиме видео захватывается отдельными кадрами, растянутыми во времени, которые затем воспроизводятся с обычной скоростью.

Интервальная съемка это особыйPвид кино- и фотосъемки, при которой осуществляется фотографирование серии кадров одного и того же объекта с одной и той же точки съемки через равные промежутки времени.

Time Lapse Camera: камера для замедленной съемки

Новости из мира Apple

Time Lapse Camera: камера для замедленной съемки | MacDigger - Новости из мира Apple

Комментариев нет:

Отправить комментарий