суббота, 9 февраля 2013 г.

водяной счетчик как его остановить

Современные умельцы нашли действенный способ, как обмануть счетчик воды с защитой от магнитных полей. В настоящее время не надо что-либо делать с самим счетчиком, в городских квартирах обязат

03. Сетчатый фильтр

Для того чтобы снизить показания счетчика воды, можно использовать действенный способ. Достаточно прикрепить тонкую проволоку к стакану сетчатого фильтра и пустить ее по всей трубе по ходу воды. Проволока притормаживает вращение турбинки, соответственно, показания также уменьшаются.

02. Проволока: Как обмануть водяной счетчик

Изготовители счетчиков учли это при создании современных счетчиков воды и установили защиту от магнитных полей. Именно поэтому такой способ подходит не ко всем счетчикам.

Такой способ подходит не для всех счетчиков воды, зато он является самым лучшим и простым способом. Здесь магнит не надо устанавливать внутрь счетчика, достаточно только опытно определить место нахождения крыльчатки и туда установить магнит. Доказано, что магниты, применяемые в компьютерах, намного сильнее обычных. Их можно просто приложить к стеклу (напротив оси), так проще всего остановить водосчетчик, а не притормозить.

Самыми популярными счетчиками воды в настоящее время являются «сухоходы». Составляющим такого счетчика является счетный механизм, который отделяется от турбинки небольшой герметичной перегородкой. Поступая в счетчик, вода приводит в действие крыльчатку, а за герметичной перегородкой находится металлическое кольцо, которое вращается, и тем самым появляются показания на счетчике воды. Если же на турбинку прикрепить несколько небольших магнитов, они будут притормаживать движения металлического кольца и, соответственно, показания будут намного меньше, чем они должны быть на самом деле.

01. Магнит: Как обмануть водяной счетчик

Самый лучший способ обмана водосчётчиков подходит абсолютно для всех современных антимагнитных счётчиков воды, и в любом случае мы рекомендуем именно его (если конечно у Вас не старый счётчик который останавливается обычным магнитом). Придерживаясь нашим рекомендациям Вы будете платить за воду сущие копейки, и никто никогда ничего не заподозрит.

Как обмануть водяной счетчик

  »  Как обмануть водяной счетчик

Как обмануть водяной счетчик | WikiTips.ru - инструкции и советы на все ваши вопросы

Комментариев нет:

Отправить комментарий