суббота, 9 февраля 2013 г.

отрицательное энергетическое воздействие

Часто нападение проходит как кратковременное ухудшение здоровья, как непонятные физические и психические ощущения. Иной раз такое воздействие может продолжаться несколько месяцев, лет. Человек иногда привыкает к этому, слабое здоровье, чрезмерная чувствительность, ослабленная нервная система. Конечно, все это может быть совсем не связано с отрицательным энергетическим воздействием. Надо иметь большой опыт, чтобы отличить наведенные состояния от собственных физиологических проблем.

Как это происходит?

- в исключительных случаях как следствие(повыщение артериального давления, инфаркты и инсульты).

- болевые ощущения в области энергоцентров, жизненно-важных органов, мигрени;

- необъяснимая раздражительность и беспричинная озлобленность;

- угнетенность, чувство страха;

- появление тревожных снов, которые сопровождаются чувством тяжести в грудной клетке;

- беспричинное ощущение несчастья или беды, внезапные мысли о самоубийстве, сильная тоска и состояние дискомфорта;

Признаки энергоинформационного нападения:

Когда «агрессор» посылает  человеку отрицательный заряд энергии (программу), то  процесс этот протекает  на  самом  внешнем из внутренних уровней - "энергетическом". Отрицательный  заряд  внедряется  в энергетическую оболочку  и  вызывает, резкое нарушение   ее энергетического баланса, десинхронизацию ее пространственно-волновой структуры. Человек переживает  это  событие  как  падение  общего психофизиологического тонуса, чувство общей слабости, упадка сил или, если ее чувствительность достаточно развита - как болевые ощущения различных областях тела.

Положительные эти операции, или отрицательные, зависит только от намерения экстрасенса. И так, разберем механизм отрицательного энерговоздействия на человека.

Энергетическая связь - это связь на расстоянии. С экстрасенсом находится не сам человек, а его энергетический образ, с которым можно проводить различные операции.

Перед тем, как воздействовать на «объект», экстрасенс входит в состояние измененного сознания. При этом  через образ объекта, выходит на контакт с его волновой структурой. Для того, чтобы вступить в контакт, экстрасенс пытается четко представить себе образ другого человека, но не только представить. Этот процесс включает в себя и нечто большее, чем просто представление. При энергетической связи происходит объединение сознания двух людей. Причем связь носит односторонний характер. Если экстрасенс, будучи с вами на связи, имеет о вас всю информацию, то вы не знаете об этом ничего до тех пор, пока не начнется активное воздействие. Но и тогда вы можете не догадываться об этом, а списывать непонятные ощущения на изменение самочувствия, настроения, погоды и т. п.

В системе эзотерических знаний, энергетический удар, является намеренным агрессивным действием, по отношению к другому человеку и относится к разделу отрицательных энергетических воздействий. Но все по порядку.  Для того, чтобы разобраться, что такое отрицательное энергетическое воздействие, нужно понять принципы  энергетического обмена в природе.

Все мы помним, как в середине февраля 2006 года, все газеты постсоветского пространства пестрили сенсационным сообщением о загадочной смерти великого белого Мага и гипнотизера Юрия Лонго. Официальной причиной смерти, стала аневризма  (разрыв) аорты. Он не пил, не курил, занимался спортом, был абсолютно здоровым человеком, - говорили близкие и друзья. Со слов руководителя Московской школы гипноза, Геннадия Гончарова (дружили с Юрием 20 лет), Лонго умер не своей смертью, истинной причиной смерти стал мощный энергетический удар. Дело в том, что незадолго до трагедии,  Лонго выступил на с резкой критикой Григория Грабового, его обещаний оживить .

Проблемами магии, мистики, экстрасенсорики интересуются миллионы людей, и сам факт повсеместности подобного увлечения – как  правило, приводит к низкому уровню духовности, который в свою очередь ведет к соответствующим поступкам. Занимаясь эзотерикой, люди, не задумываясь о последствиях, обычно предпочитают более короткие и предельно простые, примитивные пути решения своих проблем. Это касается и отношения людей к таким явлениям, как энергетический вампиризм, колдовство и лжеучения. Подавляющее большинство людей ни понимает истинного значения перечисленных понятий, смешивая их в кучу и относя к разным направлениям оккультной сферы.

Способы защиты от отрицательных энергетических воздействий.

СЛАВЯНЕ! ЭТОТ САЙТ ДЛЯ НАС ВСЕХ. ОН КООРДИНИРУЕТ НАШИ РЕГИОНЫ И ДАЁТ ВОЗМОЖНОСТЬ ДОНЕСТИ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ РАЗНЫХ РЕГИОНОВ И ВЕСЕЙ НЕВЗИРАЯ НА ВАШУ ОРГАНИЗАЦИОННУЮ ИЛИ ПАРТИЙНУЮ ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ. ДАЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ, КОТОРАЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВАЖНА. ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ И ИНФОРМПОДДЕРЖКА И ПОМОЩЬ КОМУ-ТО. МЫ ВСЕ - РАСА И МЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ВМЕСТЕ!

ОБЩЕПРИНЯТЫЕ МНЕНИЯ И ОБЩЕПРИНЯТЫЕ ВЕРСИИ -ЭТО КАК РАЗ ТЕ, КОТОРЫЕ НАИМЕНЕЕ ВСЕГО СООТВЕТСТВУЮТ ФАКТАМ.

ЗАЩИТА ОТ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ

Комментариев нет:

Отправить комментарий