суббота, 9 февраля 2013 г.

пожарные пдвели итоги года

$('username_register').focus();

$$('#login', '#register', '#reminder').addClass('none');

var ID = this.get('href').replace('#', '');

handles.addEvent('click', function(e){

var handles = $$('.box-comments .login', '.box-comments .register', '.box-comments .reminder');

Комментариев пока не было, оставите первый?

Для восстановления пароля введите имя или адрес электронной почты.

Электронная почта

Регистрация на сайте «Амурской правды» не является обязательной.Она позволяет зарезервировать имя и сэкономить время на его ввод при последующем комментировании материалов сайта.

Электронная почта *

   •   

Добавить комментарий

Материалы по теме

Как отметил главный амурский спасатель Виктор Бухта, год выдался напряженный: пожар в Тыгде, сход цистерн с нефтью в Бурейском районе, страшные ДТП. Однако в целом, по оценке начальника управления, все подразделения сработали хорошо, обеспечив безопасность амурчан. Об итогах и задачах спасателей на будущий год также рассказал начальник Дальневосточного регионального центра МЧС России Александр Соловьев, а первый зампредседателя правительства области Виктор Капканщиков вручил почетные грамоты и кубки главам городов и районов, лучше всех ведущим работу по обеспечению пожарной безопасности и гражданской защиты населения. В лидерах Зейский, Мазановский, Архаринский, Благовещенский, Константиновский район, Благовещенск, Белогорск, Зея. Также были названы лучшие пожарные и спасательные формирования области, управления ГО и ЧС.13 декабря 2012, 08:22

Амурские спасатели подвели итоги своей непростой работы в уходящем високосном году. В большом зале ОКЦ собрались представители правительства области, регионального управления, главы городов и районов, начальники управлений и отделов гражданской защиты и пожарной безопасности муниципальных образований, пожарных частей и отрядов, отделов Госпожнадзора, госинспекторы ГИМС.

Спасатели подвели итоги високосного года

Кубок за первое место среди районов получил глава Зейского района Андрей Сухомесов. Фото А. Оглезнев

Издается с 24 февраля 1918 г.

Общественно-политическая газета

Спасатели подвели итоги високосного года Лента новостей Амурская правда

Комментариев нет:

Отправить комментарий