воскресенье, 10 февраля 2013 г.

профессиональное создание интернет-магазина под ключ

От такого обилия загадок мозги готовы были просто закипеть. Но тот, кто ищет, тот всегда найдет. Я нашел, и теперь спешу поделиться своей находкой с вами.

И самое главное, что волнует любого начинающего онлайнового коммерсанта - это как минимизировать затраты, не наломать дров, и взять правильный старт?

Как по-быстрому обучить управлению магазином технический персонал, когда бизнес разрастется и для его поддержания потребуется нанять несколько человек?

Как привязать магазин к платежным системам и вообще правильно запустить магазин в полноценную работу, включая автоматизацию процесса загрузки/выгрузки товаров и многие другие технические нюансы?

Как настраивать магазин и как им управлять, если знаний языков программирования нет, и не предвидится?

Как потом дорабатывать готовый магазин и устранять сбои в его работе? Платить по 1000-4000 руб. за каждый «чих» наемного программиста?

Где взять деньги на заказ магазина в web-студии или покупку готового шаблона? Взять в долг (кредит), а если затраты не отобьются?

Такая светлая мысль когда-то пришла в голову и мне, когда я работал представителем московского интернет-магазина у себя в городе. Но когда я, полный решимости, был готов начать «строительство» этого очень продвинутого вида онлайнового бизнеса, передо мной встали щекотливые вопросы, которые во многих «убивают» предпринимательский азарт:

Поздравляю! Решение создать свой интернет-магазин дальновидный и грамотный ход, который позволит вам в скором будущем пристроиться к огромному денежному потоку под названием интернет, и неплохо зарабатывать, не особенно напрягаясь.

И теперь в вашем распоряжении появился безотказный метод строительства "под ключ" эффективной виртуальной машины по превращению вашей предпринимательской инициативы и смекалки в пачки хрустящих банкнот.

Во второй "редакции" своего видеопрактикума я максимально дополнил и систематизировал обучающий процесс создания интернет-магазина.

За те два года, что прошли с момента запуска моего первого обучающего продукта по созданию интернет-магазина на Joomla-Virtuemart, среди моих покупателей накопилось достаточно примеров успешного воплощения в жизнь бизнес-планов новоиспеченными онлайн-коммерсантами.

Здравствуйте, будущий владелец денежной интернет-машины. Почему я вас так называю?

От: Александра Куртеева, Дата:

"Впервые Владелец Собственного Интернет-Магазина Делится Своими Секретами В Уникальном Комплекте Необходимых Знаний И Вспомогательных Материалов По Самой Популярной, Бесплатной Программной Платформе Joomla+Virtuemart"

Источником Прибыли"

Который Станет Вашим Круглосуточным

"Как Имея Всего 100-300$ (это не шутка), Вы Гарантированно Сможете Самостоятельно Создать И Запустить В Работу Собственный Полноценный Интернет-магазин,

Если вы уже созрели, чтобы заняться онлайновым бизнесом и для успешного старта вам не хватает сущего пустяка - нескольких десятков-сотен тысяч рублей, чтобы заплатить за создание и настройку интернет-магазина, то тогда узнайте:

Видеокурс Joomla и Virtuemart: "Профессиональное Создание Интернет-Магазинов Под Ключ".

Комментариев нет:

Отправить комментарий