суббота, 9 февраля 2013 г.

код актиавации avasta

Введите ваше имя (11)

Выберите способ обращения к Вам (10)

Повторите ввод ящика (9)

Ваш электронный ящик, на который придет код (8)

Бывает ситуация, когда провести активацию программы непосредственно в интерфейсе не предоставляется возможным. Для этого существует способ, с получением кода на ваш электронный ящик. Для этого перейдите по данной и в соответствующих полях введите нужную информацию.

Способ третий, AVAST регистрация в режиме оффлайн

После этого появится форма, где необходимо проделать действия аналогичным выше в рисунках (2), (3) и (4). После этого ваша копия антивируса Аваст зарегистрирована.

Если после установки Вы не успели провести активацию AVAST, то не стоит переживать, это можно сделать впоследствии. Для этого откройте окно с программой: нажмите правой клавишей мыши на значке в трее и выберите интерфейс пользователя avast. В главном окне программы выберите Обслуживание (5) слева, затем Регистрация (6) и нажмите кнопку Зарегистрироваться (7):

Способ второй, регистрация АВАСТ в интерфейсе программы

Смотрим в интерфейсе программы состояние активации нашего Аваст и видим ТЕКУЩЕЕ СОСТОЯНИЕ: ЗАРЕГИСТРИРОВАН (4):

В следующем, появившемся окне, необходимо ввести необходимую информацию. Поля отмеченные звездочками, обязательны для заполнения, после чего нажимаем на Регистрация на бесплатную лицензию (3):

Появится окно, в котором предлагается купить более усовершенствованную версию Аваст, а также содержатся кнопки для перехода к процессу регистрации, нажимаем Регистрация (2):

Сразу же после установки антивируса , появляется окно, которое предоставляет возможность провести бесплатную регистрацию. Нажмите Зарегистрируйте Вашу программу (1):

Первый способ, регистрация AVAST после установки

Если Вы не знаете, как выполнить регистрацию антивируса Аваст после установки, то здесь мы подробно опишем данный процесс. Avast регистрация это совсем просто и существует как минимум два независимых способа, с помощью которых можно получить ключ активации для Avast. Можно использовать встроенный интерфейс в данной , который позволит заполнить форму и получить код, а можно использовать официальный сайт программы, в результате код активации будет получен на указанный e-mail.

Регистрация и активация антивируса Avast (Аваст)5 Февраля 2013 г.

→ → Регистрация и активация антивируса Avast (Аваст)

Каталог лучших бесплатных программ для Windowsс описаниями, отзывами и голосованиями. Ежедневные обновления программ

Бесплатные программы для Windows

Регистрация и активация антивируса Avast (Аваст), подробное описание, рекомендации

Комментариев нет:

Отправить комментарий