суббота, 9 февраля 2013 г.

наруто фанфик / возможность исправить историю 18

- Доброе утро, слабо кивнула Учиха, глупо улыбаясь. Сколько я тут провалялась? сухо спросила та, облизывая слегка засохшие губы.

- Миса, ты очнулась, наконец, улыбнулась Рей, подходя к подруге.

В одной из палат больницы Конохи, в которой уже пару часов царила тишина, около открытого окна сидела девочка с закрытыми глазами и с чёрными длинными волосами. Она была погружена в свои думы, и только лёгкий сквозняк, обдувая её личико, теребил её волосы. Из своего рода транса её вывел звук движение одной из пациентов палаты, которая, разлепив глаза, с вздохами попыталась сесть, что ей удалось.

На третий день пребывания без сознания, Наруто и Миса пришли в себя.

Пока Узумаки был без сознания, его хорошо обследовали врачи. В ходе обследования, у Наруто была обнаружена измененная система циркуляции чакры. Однако такая аномалия была плохо заметна, так как основывалась она на том, что к основной системе было добавлено много более мелких канальцев чакры, которые имели довольно странный вид и расположение. Некоторые каналы проходили сквозь кости, другие были буквально вшиты в кожу. Так же в мозгу было на порядок больше каналов, чем раньше, а от глаз их тянулся несколько десятков, а возможно и сотни, которые были переплетены в странных, причудливых формах. Так же врачи заключили, что глаза Узумаки ослепли, и некоторые из них предлагали пересадку новых, однако Хокаге наотрез запретил это делать, и проводить какие бы то ни было другие операции. О том же что Наруто ослеп, знали только врачи и Хокаге на пару с Итачи.

Кроме трёх подруг, которые вечно доставали врачей о состояние Узумаки и Учихи, а так же нескольких школьных друзей, блондина пару раз навестил Саске. Однако брюнет ничуть не справлялся о состояние здоровья «друга». Он лишь кидал на него злорадные взгляды, с задранным носом и ехидной ухмылкой, после чего, буквально зарядившись хорошим настроением на день, уходил. Саске откровенно радовало такое состояние Наруто, хоть он ровным счётом ничего не знал об их миссии, но его это не особо волновало. Однако под тоннами радости и злорадства, внутри Учихи было хорошо скрытое чувство беспокойства за блондина.

В течение следующих трёх дней Наруто и Миса находились под врачебным контролем. Их частенько навещали друзья, чаще всего Рей, Сакура и Ино. Хотя Майто проводила с товарищами почти всё время, уходя домой под вечер и приходя с рассветом. Её терзали различные мысли, когда она смотрела на Наруто и Мису, и никак не могла разобраться в себе. Она понимала, что ей начал нравится блондин, но она старательно отталкивала от себя это чувство, учитывая то, что он приглянулся её лучшей подруге. Однако как только она вновь смотрела на лицо Наруто, её юное сердечко начинало биться быстрее.

Глава 19. По ту сторону миров. Поединок мечников или «Ихтеандр возвращается».

Дисклеймер: Кишимото Масаши

От автора: Прошу учесть, события рассказа будут происходить «спонтанно» т. е. я пишу главу, не зная, что будет в следующей (из-за того что с головой у меня «натянутые» отношения, хи-хи), так что мне написание сего рассказа интересно самому.

Предупреждения: Автор (т.е. Я) на голову немного долбанут, так что извините за сей бред.

Размещение: Только с моего разрешения. Если последующие главы будут тырется на другие сайты, я перестану выкладывать главы!

Рейтинг: в основном в районе R (наверно)

Пейринг: Наруто/Миса Наруто/Рей (типа основные, пока что), Саске/Хината, Наруто/«и компания»((ГЫ_ГЫ))(в процессе пейринг будет меняться).

Персонажи: Все оригинальные + свои, конечно.

Статус: в трендец как медленном процессе написания

Бета: (бета пожелала остаться неизвестной, но всё равно, давайте дружно скажем ей: большое спасибо ^^)

6 апреля 2011 в 00:24, автор:

Наруто фанфик / Возможность исправить историю. Глава 19

Наруто фанфик / Возможность исправить историю. Глава 19 - Анимеблог

Комментариев нет:

Отправить комментарий