четверг, 7 февраля 2013 г.

избирательная комиссия города кургана липатов

© 2013 Муниципальное образование город Курган, официальный сайт

Заседание нового состава избирательной комиссии состоится в среду, 4 июля 2012 года, в 17:00 в малом зале Администрации города (4 этаж). На встрече планируется решить ряд организационных вопросов, в частности, выбрать нового председателя Курганского избиркома, его заместителя и секретаря.

От имени Главы Кургана, депутатов городской Думы и Администрации города членов комиссии за их труд и вклад в развитие избирательной системы поблагодарил заместитель председателя городского парламента Вячеслав Тяжельников. Он также вручил председателю комиссии Василию Липатову Почетную грамоту Курганской городской Думы и прилагающийся к ней нагрудный знак. Напомним, эту награду городские депутаты учредили в марте 2012 года. Василий Липатов стал одним из первых курганцев, кто был удостоен этой высокой награды. Поощрен он был за добросовестный труд, профессиональную организацию и проведение муниципальных выборов.

Как отметил председатель комиссии Василий Липатов, работа комиссии состава 2008-2012 годов была плодотворной. За это время городской избирком провел 54 заседания, рассмотрел 265 вопросов. Помимо того, члены комиссии участвовали в судебных заседаниях, рассматривали обращения граждан и объединений. Главным достижением, по его мнению, стало то, что все избирательные кампании, которые в этот период проводились в городе, прошли организованно, легитимно и без срывов.

Избирательная комиссия города Кургана подвела итоги работы за четыре года деятельности. В своем прежнем составе она собралась в последний раз.

официальный сайт

Муниципальное образование город Курган

Избирком Кургана в последний раз собрался в прежнем составе - Муниципальное образование город Курган

Комментариев нет:

Отправить комментарий