суббота, 2 февраля 2013 г.

тести для студентів по гінекології

Цена: 330грн. | Наличие: уточняйте |

Учебник2007г432сПредназначен для студентов медицинских вузов, клинических ординаторов и интернов, эндокринологов и врачей других специальностей.В учебнике излагаются основы клинической эндокринологии. Особое внимание уделено практическим аспектам диагностики и лечения наиболее распространенных эндокринных заболеваний.

Новость отредактировал: Irina - 17-12-2012, 00:19

Хамм Б., Асбах П., Бейерсдорф Д., Хайн П. Лучевая диагностика. Болезни мочеполовой системы. 2010г280с .Книга входит в серию «Dx-Direct!», посвященную визуализационным методам диагностики различных органов и систем. Все книги серии построены по единой схеме, которая предусматривает обзор важнейших заболеваний и патологических состояний с кратким описанием их этиологии, патогенеза и клинических проявлений, тактики лечения и прогноза. В каждом разделе подробно представлены визуализационные методы инструментальной диагностики (рентгеновское исследование, УЗИ, КТ, МРТ и т.п.), необходимые проекции и режимы для диагностики той или иной патологии, радиологические симптомы, дифференциальная диагностика.Практическое руководство «Лучевая диагностика. Болезни мочеполовой системы» будет полезно врачам-рентгенологам, урологам, андрологам, гинекологам, а также студентам, клиническим ординаторам, аспирантам медицинских вузов и факультетов.

Камышников В.С. Онкомаркеры. Методы определения ЂЂЂ Референтные значения ЂЂЂ Интерпретация тестов 2011г128с Справочник содержит необходимые врачу и пациенту сведения об онкомаркерах и о возможностях, которые предоставляет их исследование как для раннего (доклинического) выявления онкологического заболевания, так и для повышения эффективности лечения больных со злокачественными заболеваниями. Также включает в себя общие представления об онкогенезе, онкомаркерах, методах и способах их оценки, конкретную информацию об основных онкомаркерах, используемых для ранней диагностики и мониторинга онкологических заболеваний, а также выдержки из Федеральных стандартов РФ, касающиеся протоколов лабораторных исследований онкологических больных. Справочник рассчитан как на практических врачей всех специальностей, прежде всего онкологов, специалистов клинической лабораторной диагностики, так и на студентов медицинских вузов.

MedBooks - медицинская литература, медицинские книги, медкниги

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

диагностика » Страница 4 » MedBooks - медицинская литература, медицинские книги, медкниги

Комментариев нет:

Отправить комментарий