пятница, 8 февраля 2013 г.

садко с манипулятором

Колесная формула

Технические характеристики:

Возможна установка других КМУ Fassi (Италия) с грузовым моментом до 7-ти т*м и различного навесного оборудования по запросу заказчика.  

Крано-манипуляторная установкой Fassi, вылет стрелы которой позволяет загружать грузы по всей длине бортовой платформы. 

Автомобиль ГАЗ-33081 "Садко" бортовой с удлиненной базой и гидроманипулятором Fassi F50A.22 предназначен для погрузки и разгрузки различных грузов, а также их транспортировки. 

Автомобиль бортовой ГАЗ-33081 "Садко" с крано-манипуляторной установкой FASSI (Италия).

» » ГАЗ-33081 "Садко"

 позволит осуществить перевозку пассажиров или вахтовых бригад в тяжелых дорожных условиях. Проектирование вахтового автобуса предполагает определение размеров кузова исходя из геометрической проходимости шасси, так как автобус прежде всего должен обеспечивать максимальную безопасность пассажирам. Сегодня Вы можете приобрести качественный и надежный   по доступной цене – для этого достаточно позвонить в компанию «ЭкспоТехника».

 позволяет значительно повысить функциональность транспортного средства. Немногие догадываются, насколько функциональней может быть обычная   способная превратить это транспортное средство в качественный погрузчик. Компания «ЭкспоТехника» предлагает Вам широкий ассортимент автомобилей с гидроманипулятором. В наличии имеются как отечественные, так и зарубежные грузовики. 01.06.2012

Компанией «ЭкспоТехника» осуществляется продажа автоцистерн. В нашем каталоге представлены    для перевозки молока, рыбы и других пищевых продуктов, ,  предназначеные для кратковременного хранения и перевозки светлых нефтепродуктов, плотностью не более 830 кг/куб. метр. Вся представленная в каталоге техника отвечает требованиям европейского соглашения о перевозке опасных грузов. Представленные у нас модели пищевых цистерн и топливозаправщиков смонтированы на шасси отечественных автомобилей ГАЗ, КАМАЗ, УРАЛ и производителей стран СНГ на шасси МАЗ, что позволяет гарантировать высокую надежность конструкции и возможность перевозки груза в тяжелых дорожных условиях. 01.06.2012

СЕДЕЛЬНЫЕ ТЯГАЧИ

БОРТОВЫЕ АВТОМОБИЛИ

КОММУНАЛЬНАЯ ТЕХНИКА

АВТОБЕТОНОСМЕСИТЕЛИ

АВТОГИДРОПОДЪЕМНИКИ

ВАХТОВЫЕ АВТОБУСЫ

АВТОМОБИЛЬ С МАНИПУЛЯТОРОМ

каталог продукции

Телефоны в санкт-петербурге: +7 (812) 931-13-26, +7 (812) 945-41-81

Бортовой автомобиль ГАЗ-33081 "Садко" с краном-манипулятором

Комментариев нет:

Отправить комментарий