суббота, 2 февраля 2013 г.

фото стеновых панелей под искусственный камень

22nd Февраль 2012 в 0:50в рубрике .

Акриловый каменьP -P это высококачественный материал, который имеет высокую прочность. Он устойчив практически к любым нагрузкам, а также имеет отличную ударостойкость. PНо даже если Вы случайно повредили панель, специалисты нашей компании легко ее отреставрируют, без предварительного демонтажа всей конструкции.

Поскольку в составе искусственного камня отсутствуют вредные химические элементы, все изделия являются экологически чистыми и абсолютно безвредны.

Отсутствие пор и микротрещин на такой панели Pпозволяет избежать попадания воды, жира, химических веществ. В результате на ней никогда не появятся плесневый грибок, болезнетворные микробы, пятна и неприятный запах.P Ухаживать за изделием Pдостаточно легко и просто ЂЂЂ пятна и разводы удаляются обычной губкой с мыльной водой.

Современные стеновые панели из искусственного камня придадут любому помещению совершенный и безупречный вид. Уникальные свойства акрилового камня позволяют применять ЂЂЂбесшовнуюЂЂЂ технологию обработки, чтобы готовая панель из искусственного камня выглядела монолитно.

В производстве стеновых панелей искусственный камень составляет серьезную конкуренцию традиционным технологиям отделки. Такие панели могут быть установлены на кухне, в ванных комнатах, санузлах, бассейнах. Также стеновые панели могут успешно использоваться для внутренней отделки жилых помещений и офисов.

Автор: Дмитрий Пехлапсон Дата публикации: 22 Февраль 2012

Столешницы из искусственного камня на заказ, изготовление столешниц СПб » Архив блога » Стеновая панель

Комментариев нет:

Отправить комментарий