среда, 6 февраля 2013 г.

банки химки электронные адреса

Воспользуйтесь услугами на сайте:

МоскваМосковская областьСанкт-ПетербургНижний НовгородИвановоТулаВеликий Новгород

Новый дополнительный офис также будет активно работать с юридическими лицами. Кредитование малого и среднего бизнеса по-прежнему является важным направлением деятельности НС Банка.

Дополнительный офис «Химки» будет предоставлять клиентам НС Банка полный спектр банковских услуг, в том числе кредитование, депозиты, пластиковые карты, денежные переводы (Western Union, Золотая Корона, ЛИДЕР), а также осуществлять расчетно-кассовое обслуживание клиентов – юридических и физических лиц. Наряду с этим, вниманию клиентов Банка предлагается большой выбор инвестиционных монет из драгоценных металлов. Каждый клиент, обратившийся в Банк, получает индивидуальный подход и качественный сервис.

21 июня 2012 г. НС Банк открыл Дополнительный офис « », расположенный по адресу: Московская область, .

21.06| НС Банк открыл Дополнительный офис «Химки»

Получить информацию о курсах валют в конкретных подразделениях Банка, а также воспользоваться услугой «Резервирование курса» вы можете по телефону +7 (495) 662 53 53 и в .

* Уважаемые пользователи! Курсы валют, представенные на главной странице сайта Банка, носят ознакомительный характер, не являются публичной офертой и не являются едиными для всех подразделений Банка!

Комментариев нет:

Отправить комментарий