пятница, 8 февраля 2013 г.

можно ли армянину жениться на русской девушке

Найди свой вопрос

Растительный мир

Выберите рубрику

Также советуем посмотреть:

Читайте также по каким причинам .

Так пусть царит любовь в мире.

7. Эта причина стоит последней в нашем списке, но это не значит, что она маловажная. Этой причиной является любовь. Ведь для любви нет возраста, нет национальности, случается и так, что для любви нет пола. Просто армянский парень полюбил русскую девушку, вот они и поженились.

6. Есть и научный ответ на этот вопрос: армяне имеют темную кожу, так как живут в солнечной стране, соответственно и армянские девушки тоже. А, как известно, противоположности притягиваются друг к другу. Так вот и армян тянет к женщинам с белой кожей, то есть к русским.

5. Некоторые армяне обвиняют своих девушек в не дальнозоркости, утверждают, что те только и знают, что готовить плов мужу, а больше ничем не интересуются, в общем, не интересно армянам с девушками своей национальности. Другое дело русские, которые и готовят разные блюда, и отругать могут, поговорить есть о чем и т.д.

4. Эта причина банальная, просто русская девушка встречалась с армянином и забеременела. И последнему ничего не остается, как жениться на этой девушке.

3. Некоторые из армян женятся на русских потому, что так проще. Ведь для того, чтобы сделать предложение армянской девушке, нужно подготовить соответствующий выкуп, получить согласие родителей девушки и так далее. А с русскими все просто, полюбили друг друга, и поженились, не смотря на то, против родители девушки или нет.

2. Некоторые злые языки утверждают, что такие браки происходят по расчету, для получения армянином российского гражданства.

1. Первая причина заключается в том, что живут армяне в России, поэтому и женятся на русских. Жили бы в Китае, женились бы на китаянках. В общем, в какой стране живут армяне, на тех и женятся. Причина в том, что выбирать особо некого, ведь основная масса девушек это представительницы той страны, в которой они живут.

Как показывает практика и опыт, на этот вопрос нет одного ответа, так как такому браку способствует множество причин, и их чуть меньше, чем подобных браков. Здесь мы попытаемся осветить основные причины брака армян на русских девушках.

Возникает вопрос: «А почему же армяне женятся на русских?» Этот вопрос задается уже не первый год, ведь такая женитьба имела место быть и во времена СССР.

Достаточно вечером прогуляться по городу, чтобы заметить, сколько же русских девушек гуляет с армянами. И большая часть этих пар являются друг другу мужем и женой.

Почему армяне женятся на русских?

» » Почему армяне женятся на русских?

Почему армяне женятся на русских? | Почемуже.рф

Комментариев нет:

Отправить комментарий