четверг, 7 февраля 2013 г.

замена цилиндрового механизма как поменять самому

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Личинка  Champions 48 серия для  надежного замка Mottura. Применяется в дверях металлических и бронированных для достижения высокой прочности и повышения надежности замка.  В связи дороговизны, рекомендуется менять личинку,  имея опыт  и специальный инструмент.

Личинка  “Mottura Champions” для замка Mottura

Редкая особенность этого евроцилиндра заключается в специально встроенном,  магнитном пине. При использование родного ключа с магнитной вставкой на конце происходит подтягивание плавающего секрета. Такой способ гарантирует безопасность цилиндра личинки от подбора замка  распространенными отмычками.

Цилиндр  (личинка) Champions 31 серия

Замена личинок в замках  MOTTURA

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Представляем каталог самых популярных евроцилиндров, личинок, секреток и ячеек для замены в металлических дверях.

Доверяйте безопасность своей квартиры только профессионалам. Звоните в нашу компанию. Мы гарантирует качественную, быструю, аккуратную работу. Получить бесплатную консультацию по вопросу выбора замка на металлическую дверь, возможности заменить личинку, о недостатках, преимущества каждого механизма, можно по телефонам, указанным на страницах нашего сайта.

Приобретая механизм, не стоит обращать особое внимание на его внешний вид. Зачастую за видимой сложностью конструкции скрывается некачественная подделка. Наша компания закупает и меняет только подлинные замки, имеющие сертификаты качества, от надежных производителей, зарекомендовавших себя, как добросовестные партнеры. Если необходимо срочно сменить врезной замок, клиентам предлагается установка на старое место изделия, имеющего повышенную или максимальную степень секретности, обеспечивающего надежную защиту от несанкционированного проникновения.

Выбор замка на входную дверь

Самостоятельная смена замка в железной двери может привести к приобретению изделия, размеры которого не соответствуют посадочному месту. Если купленный механизм достаточно дорог и вернуть его невозможно, придется изменять внутреннюю дверную конструкцию, значительно увеличивая расходы. Не нужно рисковать. Позвоните в нашу компанию. Квалифицированные мастера подберут аналогичную модель или предложат поменять личинку в стальной двери, что гораздо дешевле. В ассортименте нашей компании всегда большой выбор сертифицированных замков отечественно и импортного производства, необходимые комплектующие, элементы дополнительной защиты, позволяющие без конструктивных изменений установить новый механизм повышенной надежности.

Профессиональный подход

Специалистами нашей компании осуществляется замена дверного замка в металлической двери, позволяющая увеличить безопасность, надежность входной группы. Мобильные бригады мастеров работают во всех округах Москвы и Подмосковья. После поступления заявки сотрудники прибывают на место в течение часа. Широкий ассортимент сертифицированной продукции, наличие современных инструментов позволяет поменять замок на аналогичную модель в короткие сроки. На продукцию и услуги предоставляется гарантия.

Замена дверных замков. Поменять личинку двери.

Стоимость вызова мастера по Москве в рабочее время 700 р. Мы врезаем замки в любые двери, в том числе и в деревянные двери офисные и межкомнатные.

Москва и Подмосковье без выходных

в Москве| лесовозы

, Изготовление и монтаж пластиковых в Москве

Замена дверных замков в металлической двери, заменить замок личинку. Поменять замок, смена личинок замка, сменить ключи.

Комментариев нет:

Отправить комментарий