пятница, 1 февраля 2013 г.

рецепты из передачи званый ужин форум рен-тв

Телепрограмма Званый ужин транслируется на канале рен ТВ каждый буднийP день ЂЂЂ в 13 часов по Московскому времени. Неизменный ведущий программы — Шевчук Григорий. Иногда его подменяет Ковалёв Александр.

Рецепты блюд, которые готовят участники, всегда пишутся в титрах программы, поэтому смотреть телепередачу Званый ужин не только интересно, но и полезно!

По наступлению вечера, все четверо участников передачи Званый ужин приходят к гостеприимному хозяину, который должен их развлечь, вкусно накормить и удивить каким-нибудь своим умением.P Когда все гости расходятся, каждый из них, по дороге домой, выставляет участнику оценку за ужин в целом, учитывая не только саму еду, но и атмосферу всего вечера. Шкала для оценивания ЂЂЂ сто бальная. По итогам всей программы, когда каждый из участников примет гостей у себя за ужином, подводятся итоге. Победителем оказывается тот, кто набрал большее количество баллов.

Передача Званый ужин основана наP уникальных правилах. В съёмках принимает участие 5 человек. Все они, в порядке очереди, должны дома приготовить ужин и угостить им остальных четверых участников. На протяжении всего дня, пока идёт подготовка, ведущий передачи Званый ужин на рен ТВ, помогает хозяину на кухне, ведя с ним различного рода беседы.

Передача Званый ужин на РЕН ТВ впервые вышла на экраны российских зрителей в 2006 году.P Это одна из тех телепередач, в которых принимают участие не только обычные люди, но и даже звёзды кино и шоу-бизнеса.

Рецепты в передаче Званый ужин на РЕН ТВ

Сейчас вы здесь: Рецепты в передаче Званый ужин на РЕН ТВ

Рецепты участников и передача Званый ужин на РЕН ТВ

Комментариев нет:

Отправить комментарий