четверг, 7 февраля 2013 г.

нод 32 скачать бесплатно пробная версия 64

Свободное место на диске 30 Мб;

Windows серии (см. выше);

64-х или 32-х разрядный процессор Intel или AMD;

Если Вы действительно хотите насладиться прекрасной защитой продукта, для его установки необходимо соблюсти некоторые системные требования:

Системные требования

Используемые технологии поведенческого анализа и сетевого поведения мгновенно предотвратят попытки внешнего воздействия на систему.

Если Вы скачаете пробный антивирусник нод 32, то сможете убедиться в удобствах при работе с интуитивно понятным интерфейсом.

Особенность программы заключается ещё и в том, что она минимально воздействует на систему, производя все необходимые действия по защите компьютера в незаметном для пользователя режиме;

Вспомогательный модуль DMON способен проверить все документы Microsoft Office на макровирусы, а IMON сканирует абсолютно весь интернет-трафик, включая сообщения электронной почты;

Даже если в подозрительном приложении на текущий момент не обнаружено ни одного известного вируса, эвристическое анализатор для дополнительной проверки всегда блокирует его и временно помещает в карантин;

Технология ThreatSense включена в основу антививирусника NOD32 и определяет качество его работы. Любая угроза будет обнаружена благодаря ядру, обеспечивающему проактивное обнаружение, к тому же ядро способно пролечивать абсолютно все заражённые файлы;

Итак, какими же возможностями наделён данный продукт антивирусной защиты?

Установка программы вряд ли может вызвать какие-либо затруднения, поскольку антивирусник нод 32 прост в исполнении. Для возможности обновления вирусных сигнатур (баз), вводится логин и пароль, который предоставляется при покупке продукта. Данные могут также находиться в руководстве пользователя, которое поставляется в комплекте, либо в электронном письме, если вы приобретаете программное обеспечение через Интернет.

Интерфейс программы очень удобен, а это означает, что даже самые малоопытные пользователи не столкнутся с проблемами по управлению и настройке. Все манипуляции с программой можно производить из общего Центра Управления. Качественно переведённая версия на русский язык вряд ли сможет вызвать нарекания пользователей.

Найти и скачать антивирусник NOD 32 бесплатно на сегодняшний день труда не составит, особенно для тех, кто выбирает надёжные средства антивирусной защиты. Новейшая, значительно усовершенствованная система работы антивирусника НОД 32 и его пробной версии позволяет ему с лёгкостью обнаруживать опасные троянские программы, вирусы, червей и другое вредоносное ПО. Нельзя не остановиться ещё на одном важном его достоинстве, а именно низком потреблении сетевых ресурсов в процессе сканирования и минимуме влияния на работоспособность системы в целом. Фактически, одновременно с работой программы Вы можете проделывать различные действия, отнюдь не создавая для неё помех.

Бесплатно 30 дней

Разработчик:www.eset.com

Антивирусник ESET NOD32Понедельник, 4 Февраля 2013 г.

 →   → Антивирусник ESET NOD32

Антивирусник NOD32 скачать бесплатно, пробная версия НОД 32

Комментариев нет:

Отправить комментарий